Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вирт-знакомства и безопасность

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Вирт-знакомства и безопасность
    В повседневной жизни сложно найти партнера, а если ищешь еще и партнера с нестандартными желаниями - задача стает совсем непосильной. На выручку приходит интернет. Тут на много легче найти себе вторую половинку. Но, появляетесь другая проблема, как себя обезопасить от "дураков". Ведь можно нарваться и на "неадеквата". Давайте обсудим, как можно себя обезопасить, что надо помнить при таких знакомствах и что делать в случае форс-мажора.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    В случае форс - мажора по возможности нужно "делать ноги". Но такое может и не получиться, если на урода напороться, то он как правило продумывает все, чтобы жертва не сбежала. А вот обезопасить ты себя никак не обезопасишь. Мало ли кто что пишет. Другой раз даже при индивидуальном общении не всегда удается понять что за человек то перед тобой.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для KLEO
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    К сожалению, определить, что собой представляет человек, невозможно, пока не познакомишься с ним ближе. Потому, я стараюсь выбирать в партнеры только тех людей, которых я знаю в повседневной жизни. Это конечно, тоже не 100% метод защиты, но некую уверенность все-таки дает.
    Давно известно, что всё самое лучшее случается неожиданно.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    А у меня есть опыт знакомства через интернет. По началу это были просто разговоры за жизнь, ну а потом перешли на более личные темы. И оказалось, что наши взгляды сходятся. Но, это не значит, что в интернете только адекватные люди сидят, попадаются и дураки. Как их отличить от нормальных я не знаю
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Одно дело выбирать обычного партнера на одну ночь или для каких-то романтических отношений, и совсем другое дело - искать партнера для БДСМ темы. Я бы по интернету никогда не решился на подобное. Да, я ищу девушку, которая вряд ли сможет меня силой удержать где-то, но все же подстраховаться стоит.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Аринка
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Цитата Сообщение от KLEO Посмотреть сообщение
    К сожалению, определить, что собой представляет человек, невозможно, пока не познакомишься с ним ближе. Потому, я стараюсь выбирать в партнеры только тех людей, которых я знаю в повседневной жизни. Это конечно, тоже не 100% метод защиты, но некую уверенность все-таки дает.
    Вот в том то и дело, что всего лишь некую. Особенно в людях молодежь не разбирается и на придурков молодые барышни нарываются, а потом остаются с изуродованным лицом или с еще более хужими последствиями. Я вообще не рискую с не проверенными особами на сессию идти.
    Чувство страха сковывает наши желания!А жаль((((((

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Цитата Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что всего лишь некую. Особенно в людях молодежь не разбирается и на придурков молодые барышни нарываются, а потом остаются с изуродованным лицом или с еще более хужими последствиями. Я вообще не рискую с не проверенными особами на сессию идти.
    Рискуют, конечно многие. А что делать? Не так-то просто найти себе партнера, да не просто партнера, а такого, который бы разделял твои желания. Единственный выход, это просто завести себе мужчину/женщину и уже потом пробовать наладить такого рода отношения.
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Цитата Сообщение от КисСс... Посмотреть сообщение
    Рискуют, конечно многие. А что делать? Не так-то просто найти себе партнера, да не просто партнера, а такого, который бы разделял твои желания. Единственный выход, это просто завести себе мужчину/женщину и уже потом пробовать наладить такого рода отношения.
    Но в таком случае теряется весь кайф нового тела и новых ощущений. Ведь согласитесь, даже в ролевые игры пары начинают играть только потому что им наскучил привычный секс. А у тем более если речь идет о БДСМ. Мне нравится к примеру почаще с разными девушками сессии проводить, одна и та же меня через некоторое время перестает так заводить.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Мирош
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Если решили попробовать вирт знакомства, то рекомендую попробовать и виртуальный секс. Меня лично такое очень возбуждает и получается очень даже круто. Ранее только фукал, а как попробовал почти месяц только виртуально сексом занимался.
    Какой смысл в удовольствии, если нет любви?!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Согласна, что виртуальный секс очень заводит, но тут есть маленькая, но очень важная особенность - необходимо, чтобы у вашего партнера котелок варил в правильном направлении. Я тут с одним такие вещи вытворяла только потому, что он писал так, что после прочтения казалось, что ты не читаешь все это, а занимаешься всем описанным.
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

Похожие темы

  1. Тематические сайты знакомств
    от Bublik в разделе БДСМ знакомства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 04:37
  2. Секс знакомства
    от romanova в разделе БДСМ теория
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •